среда, 19 февраля 2014 г.

Орифлэйм-Плюс: теперь приглашать друзей в Орифлэйм выгодно всегда!

Начиная с каталога №3 2014 года, в компании Орифлэйм Украина будут действовать новые, постоянные условия регистрации и приглашения новых консультантов!



Для просмотра объявления в полноэкранном режиме, кликните на изображение ниже.



* Шаг 1 Стартовой программы – 75 ББ в течение 21 дня от даты регистрации

** Воспользоваться 50% -й скидкой на любой продукт и заказать аксессуар Орифлэйм-Плюс можно только в следующем каталоге после закрытия новичком Шага 1 СП. (Скидка 50% считается от регулярной цены на продукт).

*** В одном периоде каталога по программе Орифлэйм-Плюс спонсор может получить максимально (за двоих и более новичков Шаг 1): скидку 50% на 2 продукта либо скидку 50% на 1 продукт + 1 эксклюзивный аксессуар Орифлэйм-Плюс в подарок.

**** Под подарком подразумевается продажа по акционной цене 1 грн.

***** Единовременный заказ на 100 грн. по ценам каталога, действующего в день заказа.

1 комментарий:

  1. Было здорово узнать, что есть кто-то, кто знает, как падать и подниматься. Мы всегда остаемся скромными и никогда не сдаемся, и за помощь г-на Педро в получении ссуды от его фирмы на расширение моего бизнеса в решающий момент. Поддержка, которую я получил от его кредитной фирмы, была довольно честной, и взамен интересной низкой процентной ставкой. Г-н Педро Джером - кредитный специалист, работающий с кредитной компанией, которая готова финансировать любой тип бизнеса или предоставлять ссуды для личного пользования, если их погашение гарантировано.
    Вы можете связаться с их адресом электронной почты pedroloanss@gmail.com через WhatsApp: + 1-863-231-0632

    ОтветитьУдалить