Бизнес из Швеции

Орифлэйм - Красота и Бизнес из Швеции!

Швеции есть чем гордиться. Это звезды кино Грета Гарбо и Ингрид Бергман, легендарная группа АВВА и детская писательница Астрид Линдгрен. Это компании H&M и ИКЕА, получившие мировое признание за оригинальные инновационные разработки в области дизайна одежды и интерьера. Это Альфред Нобель, по завещанию которого с 1901 года вручается премия за выдающиеся достижения в области науки.

Швеция также известна как мировой лидер в области охраны окружающей среды. Здесь, в стране с холодным климатом, можно увидеть северное сияние, насладиться живописными пейзажами и естественной красотой северян. Более 45 лет красота шведской природы вдохновляет компанию Орифлэйм на создание натуральной косметики на основе экстрактов трав и растений, произрастающих на территории Швеции - от побережья до лесов и гор.

Компания ищет новые пути безопасного и этичного использования богатства природы на благо человека, поэтому при разработке косметики тестируются инновационные ингредиенты и технологии.Орифлэйм обеспечивает защиту окружающей среды на каждом этапе - во время разработки формул и упаковок продукции, при производстве и сбыте готовой косметики. При этом использует возобновляемое сырье, продукты вторичной переработки и технологии экологически безопасного производства, минимизирующие потребление воды и промышленные выбросы. Специалисты нашего Научно-исследовательского центра - это прогрессивные ученые, делающие Орифлэйм передовой косметической компанией.

Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в более чем в 60 странах мира. Поклонниками натуральной шведской косметики являются около 3,6 миллиона Консультантов по всему миру, которые обеспечивают ежегодный объем продаж в 1,5 миллиарда евро.

Бизнес-возможности Орифлэйм - лучшее предложение на рынке прямых продаж для тех, кто мечтает о высоких доходах и хочет начать путь к своей мечте, используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтраTM».

Гуманное отношение к природе и людям является частью корпоративной политики компании. Орифлэйм занимается благотворительными проектами как соучредитель Международного детского фонда. Акции компании котируются на фондовой бирже Nasdaq OMX Exchange.


Интересные факты
  • Ежегодный объем продаж 1,5 миллиарда евро
  • 3,6 миллиона Консультантов и 8000 сотрудников по всему миру
  • Ассортимент продукции насчитывает 1000 единиц
  • Орифлэйм - соучредитель Международного детского фонда
  • В команде собственного Научно-исследовательского центра Орифлэйм в Дублине около 100 ученых и экспертов
  • Компания владеет 5 собственными фабриками в Швеции, Польше, Китае, России и Индии
  • Акции Компании котируются на фондовой бирже Nasdaq OMX Exchange с марта 2004 года
  • Продукция содержит только натуральные ингредиенты и не тестируется на животных
  • Орифлэйм представлен в более чем 60 странах мира, в 13 из них по франчайзингу
Красота по-шведски
Что для нас значит быть прогрессивными?
 Вот уже более 45 лет, с самого момента основания компании по производству натуральной косметики, природа является вдохновением для Орифлэйм. Изысканная, чистая красота шведской природы отражается в каждом продукте, который мы производим.

Более чем 45-летний опыт, более 100 ученых в штате и самое современное научно-исследовательское оборудование - все это подтверждает статус Орифлэйм как прогрессивной компании. Мы ведем постоянные исследования, ищем лучшие решения и совершенствуем технологии для создания инновационной современной продукции, востребованной рынком и потребителями.

Исследовательский процесс начинается с определения «потребительского восприятия». Это значит, что мы стремимся к глубокому пониманию потребностей и точек зрения целевых групп потребителей, с тем чтобы создавать продукты, способные повлиять на привычки. Вот почему мы постоянно отслеживаем и анализируем новейшие течения в мире красоты и косметики и постоянно общаемся с потребителями напрямую, используя самые современные технологии маркетинговых исследований.

Жизнь каждого косметического продукта Орифлэйм начинается в Центре исследования кожи, где благодаря сложным научным изысканиям на свет появляются уникальные патентуемые технологии, дающие нам преимущество перед конкурентами. Эти новые технологии передаются нашим специалистам-разработчикам, а они используют их при создании формул косметических средств, которые смогут дополнить уже существующие линейки или начать новые. Задача ученых - сделать формулу продуктом, который будет приносить покупателям радость и удовольствие от использования.

Мы располагаем собственным высокотехнологичным оборудованием, которое дает нам возможность тестировать косметические средства и оценивать их воздействие на кожу добровольных участников исследования. Мы видим реальные результаты на реальной коже, а потребители получают уверенность в том, что все прочитанное в каталогах - это правда.

Наш принцип - лучшее от науки, и он чрезвычайно важен при создании продукции. Но также мы стремимся применять принцип высочайших стандартов качества и этики ко всему, что мы делаем. Это наша типично шведская черта!

Что такое сетевой маркетинг?
Сетевой маркетинг или MLM - это бизнес концепция, позволяющая MLM компании поставлять и распространять свою продукцию и/или услуги напрямую клиентам посредством прямых продаж.
Согласно правилам WFDSA (Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж), прямые продажи определяются как индивидуальные продажи продуктов или услуг напрямую клиентам на непостоянной розничной основе.

Независимые, внештатные Консультанты-продавцы представляют компанию и получают комиссию с объема продаж. Консультанты-продавцы часто создают свои собственные организации, рекрутируя других независимых дистрибьюторов, которые в свою очередь делают то же самое, в результате расширяется вся сеть в целом.

Как консультант вы получаете комиссию не только от своих продаж, но и от продаж вашей группы в целом. Сумма выплачиваемых вознаграждений определяется системой вознаграждения компании.(картинка План Успеха)

Компания Орифлэйм есть членом Ассоциации Прямых Продаж Украины (УАПП),

что свидетельствует о том, что Компания Орифлэйм работает официально на рынке Украины, как и во всех странах мира, Где представлена компания.


Всемирная организация защиты детей

 Каждый ребенок имеет право на счастливое детство, безопасность, радость, игры и любознательность. Каждый ребенок имеет право развиваться социально и интеллектуально. К сожалению, многие дети лишены этих неотъемлемых прав человека. Вот почему Орифлэйм стал сооснователем, вместе с королевой Швеции Сильвией, Всемирной Организации защиты детей. С ее помощью можно помочь самым уязвимым категориям детей: беспризорникам, детям, подвергшимся сексуальному насилию, и тем, кто содержится в исправительных учреждениях. Вместе мы сможем изменить к лучшему жизнь многих девочек и малолетних матерей так, как это делают пока немногие.

Орифлэйм оказывает всемерную поддержку Всемирной организации защиты детей. Со времен основания Организации мы спонсируем различные социальные проекты, направленные на защиту детей в тех странах, где представлена компания Орифлэйм. В настоящее время под особым покровительством компании находятся дети Эстонии, Литвы, Латвии, России и Польши. Выбирая продукцию Орифлэйм, вы делаете правильный выбор и вносите свой вклад в благотворительные проекты Орифлэйм.

Стандарты качества

Здесь следует отметить, что на новом предприятии, как и на других заводах компании, производство будет подчиняться стандартам GMP для фармацевтических лабораторий. Эти стандарты, кроме всего прочего, предъявляют жесткие требования к сырью, из которого производится продукция. Его получают обязательно из экологически чистых районов, перед использованием проверяют микробиологическую чистоту, физико-химическая безопасность. Особое значение имеет вода. Вода, перед использованием, проходит деминирализацию и микробиологическую очистку при помощи УФ лучей.

Более 170 компонентов. Из разных уголков мира. Например:
Масло чайного дерева – из Австралии
Камелия – Китай
Масло миры и Ши – Африка
Маргонза - Индия
Всего у компании более 800 поставщиков.
Орифлейм гарантирует высокое качество и безопасность своей натуральной продукции, которая изготавливается на современном оборудовании при жестком экологическом контроле.
Не тестируется на животных
Аэрозоли не разрушают озоновый слой.
Перерабатываемая упаковка. Нетоксичная.


Статья предоставлена сайтом http://www.planeta-ori.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий