Бизнес-план

Бизнес-план Вашего успеха в компании Орифлэйм!

Динамичный Бизнес-План компании предлагает возможность получать практически неограниченный доход. Орифлэйм предлагает Вам четко обозначенные цели и перспективы профессионального роста, что поможет Вам обрести финансовую независимость и уверенность в себе и своем будущем. План Успеха - система справедливого вознаграждения Ваших усилий и достижений.

План Успеха предлагает Вам три возможности: Покупать, Продавать, Спонсировать. Данный раздел расскажет Вам о их преимуществах.
Как дистрибьютор, Вы сможете приобретать продукцию прямо у компании по дистрибьюторской цене на 23% дешевле, чем в каталоге.
Никаких ограничений на приобретение продукции, как минимальных, так и максимальных, нет
30% с продаж - немедленная прибыль. Показывая каталоги Орифлейм, получая и выполняя заказы, Вы заработаете 30% на разнице между Вашей ценой и ценой для клиентов.
От 3 до 21 % с продаж - премиальные. Также в зависимости от Вашего личного или группового объема продаж за месяц Вы получите от 3 до 21 % премиальных дополнительно.


Это приглашение людей желающих работать в Орифлэйм в свою команду. Слово «спонсирование» обозначает обучение и поддержку тех людей, которых Вы пригласили в свою команду.

Многие знают о том, что можно зарабатывать, предлагая косметику, но мало кто знает, что можно зарабатывать в Орифлэйм иным образом, причем гораздо более серьезные деньги. Речь идет о построении своей структуры в компании Орифлэйм.

ОП группы, ББ       % ОС            ОС, грн

  7500                        21 %          от 4488 грн

5000 – 7499              18 %          от 2565 грн

3000 – 4999              15 %          от 1282 грн

1800 – 2999              12 %          от 615 грн

900 – 1799                 9 %           от 230 грн

450 – 899                   6 %           от 77 грн

150 – 449                   3 %           от 12 грн


Очевидно, что Объемы продаж 3 - 9 %, можно достичь с совсем небольшой группой или даже вовсе без группы, а за счет личных продаж. Но более высокие ступеньки достигаются только, если вы будете целенаправленно заниматься приглашением и обучением других консультантов в вашу структуру.

Причем вы можете развивать свою команду не только в том городе где Вы живете, но и в любом городе Украины или в любой из 35 стран мира, в которых компания Орифлэйм осуществляет свою деятельность и разрешает международное спонсирование.

Кроме того, что Ваш доход будет увеличиваться, также будет расти ваш статус в компании Орифлэйм.
3-9% - Консультант
12 -18% - Менеджер
21% - впервые достигнут этот уровень - Старший Менеджер
21% - стабильно 8 каталогов - ДИРЕКТОР

Как уже было сказано выше, дальнейший ваш статус в Орифлэйм будет зависеть от того, скольким участникам вашей группы вы помогли выйти на уровень Директора (21%).
Быть Директором Орифлэйм и помогать другим становиться Директорами Орифлэйм – очень простое, прибыльное и престижное дело!

Подробней о карьерном росте тут: Лестница успеха Орифлэйм

Комментариев нет:

Отправить комментарий