понедельник, 3 февраля 2014 г.

Интернет-проект Online Direktor!

Дорогие друзья,
я рад приветствовать Вас на своем блоге!
Возможно, именно сегодняшний день принесёт в Вашу жизнь ту информацию, которая изменит течение Всей вашей жизни в лучшую сторону! Если Вы читаете эти строки, значит, Вы находитесь в поисках новых возможностей, новых идей для создания источника дохода в интернет и я надеюсь, что та информация, которую Вы здесь найдете, поможет Вам в этом!

Но прежде, чем мы расскажем Вам о нашем проекте, сделаем небольшое отступление.



Здесь Вы НЕ найдете предложений по работе по типу «На второй день после регистрации Вы заработаете 700 долларов!!!» или «Через месяц Вы будете получать несколько тысяч долларов …» Такими «предложениями работы в интернет» кишит весь интернет, и эти сказки мы оставим для тех, кто не хочет работать  или просто верит в то, что ему заплатят за «ничегонеделание» тысячи долларов после регистрации в том или ином интернет-проекте. Здесь ВАС  не  попросят  внести  круглую  сумму  на  старте в  какой-то сoмнительный  товар… А так же, здесь Вам НЕ будут платить зарплату, оклад, ставку… в 300 долларов, например. За зарплатой нужно ходить каждый день на работу, чем и  занимается подавляющее  большинство…

А что же тогда Вы предлагаете, спросите Вы. Мы предлагаем рассмотреть Вам интернет Бизнес-проект «Online DIREKTOR» в рамках сотрудничества с компанией Орифлэйм.

Что необходимо  от Вас?

- Свободное время около 2-3 часов в день и доступ в интернет для приглашения людей.

- Прохождение бесплатного oбучения. Обучение проходит в интернет-режиме.

- Вы можете в любой момент выйти из проекта или остаться зарегистрированным клиентом компании со скидкой 18%.

- Заменить покупку в обычных магазинах, на покупку в Орифлэйм –магазине.


Мы, команда организаторов нашего проекта, имеющие  успешный  опыт более  14 лет работы в компании,  и  достигшие  звания Топовых Лидеров Компании ПРИГЛАШАЕМ ВАС НЕ НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, А НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. НА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ВАШЕЙ  ЖИЗНИ И УРОВЕНЬ ВАШЕГО ДОХОДА. Участие в нашем Бизнес-проекте «Online DIREKTOR» позволит создать в будущем сначала стабильный доход, в 400-700 долларов, и наконец, со временем, пассивный доход в несколько тысяч долларов и более, о котором мечтает каждый человек.

Бизнес-проект «Online DIREKTOR» позволит Вам начать зарабатывать в интернете без капиталовложений, без продаж, без звонков знакомым и незнакомым людям, без анкетирования на улицах своего города и приставания к прохожим с каталогами.

Конечно, придётся потрудиться.

Один день, неделя  или месяц - не дадут результата.  Усердно поработав по нашей  системе работы в интернет  3-5 месяцев, в среднем год, Вы можете выйти на доход от 1000 долларов и более.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!  - КАЖДЫЙ ГОД ВЫ МОЖЕТЕ УВЕЛИЧИВАТЬ СВОЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОТ ПОСТРОЕННОЙ ВАМИ СЕТИ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НА 1000$... ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ - А ЧТО БУДЕТ С ВАШИМ ДОХОДОМ ЧЕРЕЗ 3 года?.. 5 лет?.. Некоторые из Вас, особенно амбициозные, скажут - Но мы хотим быстрее!!! - Да, можно сделать объём работы - за 2-4 месяца, то, на что другим требуется год, если вы подготовленный человек для нашего бизнеса и будите уделять много  времени работе. Для кого-то это может стать дополнительным заработком  в сети, для кого-то  основным, для  кого-то запасным аэродромом.., а для кого-то просто увлекательной игрой…

Слишком долго, скажете Вы? Тогда Вам нужно купить газету по трудоустройству и искать работу там..., и получать зарплату каждый месяц... Если Вы так подумали, то тогда ответьте себе на такой простой  вопрос: на своей работе,  сколько лет Вам нужно рабoтать для того, чтобы получить пассивный доход в виде пенсии 200-300 долларов?  Чтобы зарабатывать 1000-2000 долларов в месяц, сколько лет Вам нужно отработать и будут ли Вам вообще платить такие деньги?

Поработав в нашем проекте год, Вы не только выйдете на доход в 1000 долларов в месяц, но Ваш доход будет все время расти! Мы предлагаем Вам создать серьезный бизнес, который принесет Вам достойный уровень жизни! Мы предлагаем Вам полностью легальный и этичный бизнес, который позволит выйти Вам за пределы своего города и страны, так как этот бизнес международный с надёжной и проверенной  компанией, которой доверяют миллионы потребителей в разных странах.

Мы предлагаем Вам построить бизнес с компанией номер один по темпам роста, и  по  товарообороту в  СНГ. Она твердо стоит на ногах и дает возможность  разным людям воплотить свои мечты  уже 46 лет в 64 странах мира! Товарооборот  более 2  миллиардов  долларов! Более  3,5 миллионов консультантов и много миллионов довольных потребителей во всём мире! Имеет 5 своих современных заводов в разных странах мира.  Всё это Шведская Косметическая Компания – Орифлэйм.

Продукция  компании  более 1000 наименований - это средства  гигиены и ухода за телом,  то, чем мы  пользуемся  каждый день: шампунь, мыло, зубная паста, крема, гели для душа…  Линия  Декоративной  косметики, Парфюмерии, Краски для волос, бижутерии и  кожгалантереи.

Линия  Велнесс - Здоровое  питание и средство  коррекции  веса. Продукция для женщин, мужчин и детей. И всё это  Вам будет доступно не по ценам магазина или каталога, а по ценам  склада. Со скидкой от 18 до 40% ШВЕДСКОЕ  КАЧЕСТВО ДЛЯ ВАС – ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!!!

Кроме того, этот бизнес можно передать по наследству детям! Вам есть что передать детям, кроме квартиры и долгов?  Если есть, то это хорошо, тогда прибавьте к этому еще и бизнес, который приносит в месяц несколько тысяч долларов дохода! Кроме того, мы не говорим Вам ходить на работу каждый день в дождь и морозы, с температурой, с 8.00 до 17.00… Мы предлагаем Вам работу в интернете, в удобные для Вас часы, в удобной обстановке, находясь рядом со своей семьей!

Мир  ИЗМЕНИЛСЯ.

Раньше мы просто  ходили в магазины и покупали что-то. Теперь РОЗНИЦА всё больше уступает место на рынке  ИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГУ. Потребителю мало просто качества и  приемлемых цен, он хочет так же получать  часть прибыли за свои покупки и рекомендации!!! МЫ НЕ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ… ВЫ ВСЕГДА  ЗАНИМАЛИСЬ  ЭТИМ…

Покупали и рекомендовали то, что Вам нравится... Мы предлагаем Вам за это начать получать деньги. Каждый месяц. На постоянной основе. Перестаньте ходить в соседний магазин и отдавать каждый месяц деньги хозяину магазина, покупайте у себя в магазине - с дополнительными Скидками и Подарками! Активно рекомендуйте то, что Вам понравится! Предлагаем Вам, с нашей ПОМОЩЬЮ, ПОДДЕРЖКОЙ и ПОЭТАПНЫМ ОБУЧЕНИЕМ ПОСТРОИТЬ СВОЮ многотысячную СЕТЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

Компанию интересует одно слово - ТОВАРООБОРОТ.

Товарооборот делается количеством людей.

В  нашей команде уже  БОЛЕЕ 20 000 потребителей  и  более  100  миллионов  рублей  товарооборот в год. Компания готова заплатить каждому, кто ей поможет в этом, независимо от того, кем Вы работаете, сколько Вам лет, из какой Вы страны, какой Вы национальности.



Основатель и главный идейный вдохновитель нашего проекта - Топ Лидер Компании Орифлэйм - Середа Константин, в команде которого более 75 директоров из разных стран мира, участник более 14 Международных Конференций.

Выполняя наши инструкции и постоянно обучаясь процессу Бизнеса - у нас вместе это обязательно получится!

В нашей команде добились успеха и хороших доходов самые разные люди, объединённые одной идеей:

ПОМОГАЯ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ДОСТИЧЬ ИХ ЦЕЛЕЙ И ЗАДАЧ, ТЫ ПОМОГАЕШЬ СЕБЕ ДОСТИГНУТЬ СВОИ ЦЕЛИ И ПОСТРОИТЬ КАРЬЕРУ В БИЗНЕСЕ.

Мамочки в декрете, предприниматели, студенты, пенсионеры  и госслужащие. Просто ЛЮДИ С АКТИВНОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИЕЙ! Мы помогаем и поддерживаем друг друга в работе и гордимся нашими результатами! ТРУДНЕЕ МЫ УЖЕ РАБОТАЛИ..., ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ РАБОТАТЬ УМНЕЕ.))

Кому подойдет этот бизнес?
Любому человеку, который хочет что-то изменить в своей жизни и готов для этого учиться и работать. Учителям, Бухгалтерам, Военнослужащим и Предпринимателям… ТЕМ, КОМУ ДЕНЬГИ НУЖНЫ! Студентам, у которых много свободного  времени и которые, участвуя в проекте, к окончанию ВУЗа смогут сами себя обеспечивать, а не метаться от работодателя к работодателю без опыта работы в поисках более высокой зарплаты. Мамочки в декрете  могут за время декретного отпуска сделать себе такой доход, что потом просто не будет необходимости выходить на свою старую работу.

Мы уверенно заявляем, что за год работы, придерживаясь нашей системы и нашего способа работы, Вы выйдете на доход не меньше 1000 долларов в месяц и в Ваш бизнес будут приходить все новые и новые партнеры. Мы научим Вас работать, не выходя из дома и уделяя работе всего 2-3 часа в день! Хотите расти быстрее по КАРЬЕРЕ?  Уделяйте в 2 раза больше  времени!

БОЛЬШЕ УДЕЛЯЕМ ВРЕМЕНИ – БОЛЬШЕ ДЕЛАЕМ КОНТАКТОВ – БОЛЬШЕ НАШ РЕЗУЛЬТАТ!!!

Почему название нашего бизнес-проекта Online DIREKTOR?.. Наверное.., каждому человеку, где-то в глубине его души.., хочется  быть успешным, значимым, таким большим-большим..)))) И наш проект ДАЁТ КАЖДОМУ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ! Мы  верим,  что  в  каждом  человеке  заложен великий  потенциал лидера, и при желании и  упорном  труде КАЖДЫЙ ЕГО МОЖЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ! Что наши мысли определяют направление нашей жизни, а действия наши результаты. А ещё Директор - по нашему Маркетинг-плану - это первая значимая ступень с доходом 1000-2000 долларов в месяц и мы  предлагаем ВАМ им СТАТЬ с нашей помощью в том темпе, который устроит ВАС. Ну и  главное - Мы предлагаем вам совершенно новый он-лайн проект с надёжной и мощной компанией на рынке в 64 странах мира.

После регистрации в проекте у Вас будет полная поддержка со стороны спонсоров, мы ведем человека до тех пор, пока он не освоится  и не скажет, что может двигаться дальше сам! Вы пoпадете в дружную команду, где найдете поддержку и опору, новых друзей и это не красивые слова, это так и есть! Мы каждый день развиваемся, мы не останавливаемся на достигнутом и продoлжаем учиться дальше, разрабатывая и воплощая в жизнь все новые и новые идеи, которые помогут в развитии нашим партнерам!

Регистрируйтесь в Бизнес-проекте «Online DIREKTOR», прихoдите в нашу команду, мы поделимся с Вами всем, что знаем сами, поможем во всем, познакомим с нашими участниками, с нашей командой, обеспечим Вас  практически круглосуточной поддержкой он-лайн и предоставим полное БЕСПЛАТНОЕ обучение так же в режиме онлайн.

Для начала сотрудничества с нами, Вам необходимо заполнить регистрационную форму.

ВНИМАНИЕ! Действующие консультанты других структур не могут принять участие в нашем интернет-проекте в соответствии с Этическим кодексом компании.

Один на один Вы не останетесь, в одиночку всегда сложно чегo-то добиться, наш бизнес самый благородный и благодарный, поэтому  мы придерживаемся принципа: «Только помогая заработать другим - Заработаешь сам». Именно в этом принципе заложено 80% успеха!

Ждем Вас! Вместе мы сможем ВСЕ!
Сайт проекта: http://onlinedirektor.com/


Комментариев нет:

Отправить комментарий